Beranda / Agen Penjual
Agen Penjual
BNI Securities
PT.BNI Securities
Sudirman Plaza Indofood Tower Lt.16
Jl.Jend.Sudirman Kav.76-78
Jakarta 12910 Indonesia
T : +62 21 2554 3946 (Hunting)
F : +62 21 5793 6935
www.bnisecurities.co.id
CABANG BNI SECURITIES :
Jakarta - Wisma 46   Malang
Wisma 46 Kota BNI Lt.2    
Jl.Jend Sudirman Kav.1   Jl.Buring No.58
Jakarta 10220   Malang 65119
T : +62 21 2515 266   T : +62 341 321 213 / 321 214 / 341 430
F : +62 21 5749 837   F : +62 341 356 846
Email : Wisma46@bnisecurities.co.id   Email : Malang@bnisecurities.co.id
Jakarta - Mangga Dua   Denpasar
Pertokoan Mangga Dua Blok E4 No.7,Lt.3   Pertokoan Diponegoro Megah Gedung BNI Blok.A5-A6 Lt.2
Jl.Mangga Dua Raya   Jl.Diponegoro No.100 Denpasar - Bali
Jakarta Utara 14440   Denpasar 80113
T : +62 21 612 3804 / 612 3805   T : +62 361 264 376 / 234 134 / 920 6918
F : +62 612 3806   F : +62 361 229 170
Email : Manggadua@bnisecurities.co.id   Email : Denpasar@bnisecurities.co.id
Jakarta - Grogol   Medan
Office Tower Central Park    
Jl.Letjen S.Parman Kav.28   Jl.Pemuda No.12
Grogol, Peramburan, Jakarta Barat   Medan 20151
T : +62 290 34214 / 290 34215 / 290 34218   T : +62 61 457 9616 / 451 9040 / 452 7178
F : +62 21 612 3806   F : +62 61 457 9656
Email : Centralpark@bnisecurities.co.id   Email : Medan@bnisecurities.co.id
Jakarta - Puri Indah   Pekanbaru
    BNI Cabang Pasar Pusat
Puri Niaga III Blok M 8 No.1B   Jl.Jend.Sudirman No.365
Puri Kembangan, jakarta Barat   Pekanbaru 28282
T : +62 21 5835 7462 / 5835 7464   T : +62 761 467 57 / 839 698 / 863 499
F : +62 21 5835 7465   F : +62 761 856 279
Email : Bnispuri@bnisecurities.co.id   Email : Pekanbaru@bnisecurities.co.id
Bandung   Palembang
    Gedung BNI Kanwil 03
Jl.Perintis Kemerdekaan No.3,Lt.3   Jl.Jend.Sudirman No.132
Bandung 40117   Palembang 30126
T : +62 22 4213 375 / 421 6314 / 420 0697   T : +62 711 319 662 / 361 969 / 310 206
F : +62 22 422 0604 / 420 1588   F : +62 711 319 663
Email : bnisbpk@bnisecurities.co.id   Email : plb@bnisecurities.co.id
Solo   Banda Aceh
    Gedung BNI Lt.1
Jl.Slamet Riyadi 332,   Jl.A.Dahlan No.111
Surakarta   Banda Aceh
T : +62 271 729667 / 730 525   T : +62 651 31109 / 330 49
F : +62 271 729668   F : +62 651 31107
Email : solo@bnisecurities.co.id   Email : bnisaceh@bnisecurities.co.id
Yogyakarta   Banjarmasin
Gedung BNI   Gedung BNI Antasari. Lt.2
Jl.Laksda Adi Sucipto 137,   Jl.Pangeran Antasari No.44 Rt.008
Jogyakarta 55282   Banjarmasin
T : +62 274 581 001 / 584 032   T : +62 511 325 3735 / 325 3776
F : +62 274 584 023   F : +62 511 325 3754
Email : jogya@bnisecurities.co.id   Email : banjarmasin@bnisecurities.co.id
Surabaya   Manado
Gedung BNI Lt.4,   Gedung BNI Lt.2,
Jl.Gub.Suryo No.36   Jl.Dotulolong Lasut No.01
Surabaya   Manado 95122
T : +62 31 532 0912 / 531 8136   T : +62 431 842 56 / 847 256
F : +62 31 531 8425   F : +62 431 325 3754
Email : surabaya@bnisecurities.co.id   Email : manado@bnisecurities.co.id
    Makasar
Gedung BNI Graha Pangeran,Lt.10   Gedung BNI Kanwil 07
Jl.A.Yani No.286   Jl.Jend.Sudirman No.1,Lt.2
Surabaya   Makasar 90115
T : +62 31 827 3393   T : +62 411 361 4868
F : +62 31 827 3403   F : +62 411 361 2748
Email : Surabaya@bnisecurities.co.id   Email : Makasar@bnisecurities.co.id
 
SERTA CABANG-CABANG BNI SECURITIES LAINNYA YANG TERDEKAT DI KOTA ANDA